Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung Nr.E.0.060 - 89,33 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
89,33 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE06 – Sonnige 4-Zimmerwohnung (Süd-West-Ausrichtung) mit großzügiger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
119,1 m²
Kaufpreis
1.665.800 € (13.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
327.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Balkon nach Südwesten: Perfekte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
29,77 m²
Kaufpreis
244.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***gut geschnittene Neubauwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
498.380 € (5.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
278.998 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE ! Helle 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia in Gebersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,54 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ++ Erstbezug mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
376.846 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.