5878 Suchergebnisse
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 588

Komfortabel, gepflegt und gut geschnitten: Bewohnte 3-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse in Stockheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
69.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen

Dachgeschosswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72
Kaufpreis
69.000 (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:

BAD GRIESBACH: Sehr schönes, möbliertes Appartement mit Balkon und TG-Stellplatz

BAD GRIESBACH: Sehr schönes, möbliertes Appartement mit  Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
69.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

FERIENWOHNUNG MIT BALKON IN BÖHMISCHBRUCK BEI VOHENSTRAUSS (MAXIMILIANSHOF)

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
69.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

Bestlage! Appartement in Bad Füssing - Zentrum

Bestlage!  Appartement in Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
69.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Appartement in Bad Füssing - Kurzone 1 - Bestlage direkt an der Therme

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
69.000 (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Bayr. Wald/Haidmühle als Wohnsitz oder Ferienwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
68.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:

*Achtung Kapitalanleger* gemütliches Apartment mit Balkon und EBK

Zimmer
1
Wohnfläche
27,5
Kaufpreis
68.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Gemütlich und gepflegt! Herrliches 1-Zimmer Appartement mit Terrasse und Blick in den Kurpark!

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
68.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Schnuckelige, kleine Wohnung mit Terrasse

Schnuckelige, kleine Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
68.000 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 576 577 578 579  580 581 582 ... 588