Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zur Kapitalanlage! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Blick von der sonnigen Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
354.568,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W19
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seelenvolles Wohnen direkt an der Pegnitz mit Talblick | 3-Zimmer-Maisonette-Neubauwohnung mit Südost Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,03 m²
Kaufpreis
478.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PV-ANLAGE UND WÄRMEPUMPE – KEIN GAS 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
409.955 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer Wohnung in Lauf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
426.335 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Toplage München zur Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
760.000 € (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.