Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Barrierefreies Penthouse in Perfektion
Zimmer
3
Wohnfläche
115,97 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - Hochwertig - Nachhaltig | Eigentumswohnung im 1.OG mit Balkon | WHG11 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtvolle Wohlfühlwohnung in ruhiger Lage zwischen Riemer See und Riem Arcaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung im beliebten München-Waldtrudering!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
657.000 € (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTMENT - *Festpreisgarantie*: sehr moderne 3x 3 Zi.-Whg´en - in der Rollhofener Str. 28 in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
1.927.000 € (8.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 103
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Richtheim-Straßfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
109,65 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Visualisierung einer sonnigen Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in bester Lage! 3 Zimmer mit Hauswirtschaftsraum, Loggia u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Gartenwohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
113,76 m²
Kaufpreis
597.240 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.