8212 Suchergebnisse
1 ... 578 579 580 581  582 583 584 ... 822

3-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia und Gäste-WC

3-Zi.-Eckwohnung mit West-Loggia und Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
684.000 (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Immobilie in zentraler Top-Lage

Immobilie in zentraler Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
133,33
Kaufpreis
684.000 (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Nähe Pegnitzauen! Stilvolle 4 Zi.-NB-ETW mit großer Loggia!

Nähe Pegnitzauen! Stilvolle 4 Zi.-NB-ETW mit großer Loggia!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
684.400 (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Kriegerstr. 70 - Schöne 3-Zi.-Terr.-Whg. mit Privatgarten - Neubau - Provisionsfrei für Käufer!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,1
Kaufpreis
684.500 (8.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Mietfrei im Alter! 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse am Wöhrder See

Zimmer
3
Wohnfläche
97,2
Kaufpreis
684.900 (7.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-Maisonette mit Balkon in attraktiver Lage von München-Giesing

Zimmer
3
Wohnfläche
80,17
Kaufpreis
684.900 (8.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Süd-Terrasse, unabhängig und zukunftssicher dank Grundwasserwärmepumpe und PV

Zimmer
3
Wohnfläche
75,27
Kaufpreis
684.900 (9.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Exklusiver 4-Zimmer-Maisonettetraum für den gehobenen Anspruch unweit des Chiemsees

Zimmer
4
Wohnfläche
230,05
Kaufpreis
685.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:

Wollen Sie den Sommer auf dieser Terrasse mit 22 m² geniessen?

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
685.000 (6.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Hanglage von Lindau (B)

Zimmer
3
Wohnfläche
98,12
Kaufpreis
685.000 (6.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 578 579 580 581  582 583 584 ... 822