Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kapitalanleger: 3-Zimmer-Wohnung, 74 m² Wfl., Balkon, gute Wohngegend, gut vermietet, Garage mögl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung auf einem Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
392.500 € (5.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolles Wohnen in aufstrebender Lage mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Sterne Ferienwohnung mit Blick zum Nebelhorn in Oberstdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment mit viel Potenzial
Zimmer
1
Wohnfläche
34,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
73,33 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Platz für die ganze Familie, privater Garten und vieles mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
+++4,2% Rendite+++ Attraktive Eigentumswohnung im Jugendstil - SCHWEINFURT ZENTRUM
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, vermietete 4-Zi.-ETW mit Balkon in sehr zentraler Lage von Würzburg/Frauenland
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.