Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Luxuriöse Eigentumswohnung in Wiesenfeld bei Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
426.335 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 20 qm sonnige Dachterrasse! 3-Zi.-DT-Whg. in ruhiger Ortsrandlage Nahe Zentrum Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUER PREIS**t! Schöne Galeriewohnung in Coburger Umland ***gute Rendite !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gelegene & attraktive 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung in der ISARVORSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (20.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW NEUBAU Naila Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Kaufpreis
482.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
137,14 m²
Kaufpreis
474.504,4 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Topsanierte Dreizimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.