Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTOREN AUFGEPASST! GEPFLEGTE 4 -ZIMMERWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN ZENTRALER LAGE VON PASSAU
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und renovierungsbedürftige Wohnung am Zamilapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldtrudering, 33 m² mit Garten und Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
350.000 € (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erbpacht - Freie 2-Zi in Maxvorstadt im ruhigen Rückgebäude - BESICHT. FREITAG 31.03. nach Vereinb.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
___GEPFLEGTE 4-Zi. ETW - AUF DER GRÜN - am STADTRAND___
Zimmer
4
Wohnfläche
91,89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung 1. Obergeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,51 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Obermenzing: Wohnen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,56 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.