13954 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 1396

*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***

*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
350.000 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Eine charmante 4 Zimmer-Wohnung - 2020 komplett modernisiert

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
350.000 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

INVESTOREN AUFGEPASST! GEPFLEGTE 4 -ZIMMERWOHNUNG MIT DACHTERRASSE IN ZENTRALER LAGE VON PASSAU

INVESTOREN AUFGEPASST!
GEPFLEGTE 4 -ZIMMERWOHNUNG MIT DACHTERRASSE 
IN ZENTRALER LAGE VON PASSAU
Zimmer
4
Wohnfläche
119,42
Kaufpreis
350.000 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenfeldbruck zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
350.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.

PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
350.000 (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-West-Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
350.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Charmante 3 Zimmer Altbauwohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage direkt vom Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
350.000 (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Sehr geräumige, wunderschöne Altbauwohnung mitten im Herzen der Nürnberger Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:

Exklusives Angebot! Topsanierte 4- Zimmerwhg. im Herzen Nürnbergs

Zimmer
4
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
350.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
350.000 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 1396