Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügig geschnittene 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch Bauen mit einem zukunftssicheren Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
106,88 m²
Kaufpreis
516.230,4 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Idyllische 3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Süd-West Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
625.000 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.1.1.68)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Kaufpreis
694.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
83,62 m²
Kaufpreis
794.400 € (9.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön und sehr ruhig---2 Zimmer in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Tiefgaragenplatz und Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
435.000 € (6.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert und neuwertig! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,73 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage am Marktplatz von Gunzenhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle gutgeschnittene 2-Zi.Whg. mit 6qm Loggia zur Westseite (Sonnenuntergängen) oberstes Stock mit freier Sicht . PREIS VB
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.