Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne Zweizimmerwohnung plus Balkon mit südwestlicher Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Sofort Frei !! 4,5 Zimmer ETW mit großen Balkon & Garage in Biebelried
Zimmer
5
Wohnfläche
116,12 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Biebelried
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 3.1
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (9.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung - WE 33
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Obergeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
523.800 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben - in München Milbertshofen/Am Hart - im linden.park
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zi.-Wohnung nähe Schwabing -sofort bezugsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
673.000 € (8.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bergblick, Haus im Haus 2 Etagen viel Fläche
Zimmer
3
Wohnfläche
97,57 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI.HOCHWERTIG. NACHHALTIG. Schöne 4-Zimmer Neubau-Obergeschosswohnung in Gerolzhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
106,88 m²
Kaufpreis
470.600 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.