13954 Suchergebnisse
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 1396

Erbpacht - Freie 2-Zi in Maxvorstadt im ruhigen Rückgebäude - BESICHT. FREITAG 31.03. nach Vereinb.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
350.000 (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-Zimmer OG-Wohnung über 2 Ebenen mit schönem Balkon mit Glasüberdachung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

*** Vermietet/Erbbaurecht ** schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ** mit sehr guter Infrastruktur ***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
350.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Wohnung im Grünen

Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,4
Kaufpreis
350.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Waldtrudering, 33 m² mit Garten und Garage

Waldtrudering, 33 m² mit Garten und Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
350.000 (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
350.000 (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
350.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:

AIGNER - Gut geschnittenes Appartement mit Ausrichtung in den ruhigen Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
35,08
Kaufpreis
350.000 (9.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing

HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
350.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.

Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 1396