Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 32 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
643.700 € (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohntraum für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwhg - 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Hengersberg ****
Zimmer
3
Wohnfläche
77,12 m²
Kaufpreis
223.300 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige 3-Zi-Erdgeschosswohnung auf 2 Ebenen mit 2 Terrassen und sonnigem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
91,02 m²
Kaufpreis
879.000 € (9.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3-Zimmer Wohnung mit riesigem Garten und sonniger Terrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschoßwohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmankerl in Stadtamhof! Helle, ruhige Altstadtwohnung mit kleiner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Frühling im eigenen Garten genießen! Schöne 3-Zimmer-Terrassenwohnung- Bad mit Fenster, Parkett, Fußbodenheizung etc. Neubau ohne Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
468.340 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Oberkreuzberg bei Spiegelau-Wohnen, wo andere Urlaub machen!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.