Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Zeitlos und hell gestaltete Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil+++
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthouse-Wohnung mit fast rundum-Terrasse............ Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.035.900 € (12.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
664.900 € (7.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
In sehr guter Lage mit Blick auf Main & Festung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 3 Zimmer Wohnung, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne und moderne Erdgeschosswohnung: ideal für Pendler oder Investoren
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.