Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 83471 Berchtesgaden, Waldhofweg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
326.400 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU Whg. 27 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
643.700 € (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohntraum für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis! 3 ZKB mit Balkon in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 12 Eigentumswohnungen in Hengersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
360.500 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Wohnung als betreutes Wohnen mit Erbpacht, Terrasse und EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthouse im modernen Neubauensemble - zentrumsnahe Lage & herrlicher Ausblick inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
133,93 m²
Kaufpreis
482.148 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke Eigentumswohnung in Regensburg mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 3.2
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Kaufpreis
613.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.