13954 Suchergebnisse
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 1396

#Die Gelegenheit! Großzügige 5-6 Zimmer ! Mit EBK und Garage und 2 Balkonen! Bezugsfrei!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
350.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Litzendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

I. I. TEAM: IM EINKLANG MIT DER NATUR !!

I. I. TEAM:  IM EINKLANG MIT DER NATUR !!
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
350.000 (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

Erbpacht - Freie 2-Zi in Maxvorstadt im ruhigen Rückgebäude - BESICHT. FREITAG 31.03. nach Vereinb.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
350.000 (5.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-Zimmer OG-Wohnung über 2 Ebenen mit schönem Balkon mit Glasüberdachung

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
350.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Wohnung im Grünen

Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,4
Kaufpreis
350.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

*** Vermietet/Erbbaurecht ** schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ** mit sehr guter Infrastruktur ***

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
350.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Waldtrudering, 33 m² mit Garten und Garage

Waldtrudering, 33 m² mit Garten und Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
350.000 (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

NEUBAU Wohnung Nr. 6 in Stengelheim/Königsmoos

NEUBAU Wohnung Nr. 6 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
72,93
Kaufpreis
350.064 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:

Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung Garten, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 2)

Zimmer
2
Wohnfläche
77,52
Kaufpreis
350.088 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !

Zimmer
3
Wohnfläche
81,34
Kaufpreis
350.400 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 585 586 587 588  589 590 591 ... 1396