Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117,44 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing-West: 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit überdachter Terrasse am Petuel Park
Zimmer
3
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - VOLL INDEXIERTE KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Kaufpreis
750.000 € (9.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
114,88 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ruhige, idyllische Gartenwohnung mitten in Altperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
750.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung nahe Laimer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Objekt Mozart-Garten - DACHTERRASSEN-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
752.800 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Raffinierte 3-Zi.-Whg. mit 2 Bädern, Balkon und Loggia | NEU!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,23 m²
Kaufpreis
752.900 € (8.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.06)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
753.600 € (9.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.