Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Wohnung Nr.F.4.087 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Das eigene Zuhause mit Garten und Blick über die Felder in Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Schöngeising
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Charmante Galeriewohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Grundriss - mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Barrierefreies Penthouse in Perfektion
Zimmer
3
Wohnfläche
115,97 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragend geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in Sendling U6
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Besondere Maisonette-Wohnung in St. Sebald
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne in nachgefragter Lage am Kustermannpark
Zimmer
3
Wohnfläche
79,07 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg aus der Inflation-Traumhafte Dachgeschoss-Maisonette 3-Zimmer Wohnung in Allach-Untermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
695.000 € (10.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Vielfältig nutzbar, helle Maisonettewohnung mit Einliegerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,68 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.