Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Whg.Nr. 15 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
36,81 m²
Kaufpreis
173.485,5 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
294.500 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* - 3,5 Zimmer Maisonette-Wohnung am Langwasser-See
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Blick, zu Fuß zu Bergen/Badesee/Schwimmbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Design trifft Wohnen*
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben, mit traumhaften Sonnenuntergängen auf Ihrem Westbalkon in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,88 m²
Kaufpreis
409.900 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.