Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Großzügiges Appartement mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Kaufpreis
247.500 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Zentral gelegene Wohnung im Münchner Olympia-Einkaufszentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (8.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-ETW mit direktem Zugang zum Gemeinschaftsgarten in München-Moosach zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Wohnung im Erdgeschoss! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49 m²
Kaufpreis
293.900 € (9.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme in der Schwabacher Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
23,92 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer - Saniert wohnen in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattetes Appartement (vermietet) mit Balkon, Sauna und großem Pool in der Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Augsburg-Lechhausen: Großzügige, gepflegte 1,5-Zi-Whg mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment in Baiersdorf...Seniorengerechtes Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.