Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gemütliche 1 ZKB in beliebter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,84 m²
Kaufpreis
159.900 € (5.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31,86 m²
Kaufpreis
218.496 € (6.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
31,95 m²
Kaufpreis
219.113 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage! Gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage Bogenhausen 5 min U-Bahn Arabellapark, helles, schönes 1 Zi,-App, mod. Bad, sonniger Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
348.000 € (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
-
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
175.655 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHEN-STADT-STUDIO. APARTMENT in DENKMAL-ENSEMBLE am FRIEDENSENGEL in LIEBLINGSLAGE.
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
626.000 € (19.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGF Group - Sofort Bezugsfrei! Attraktives Apartment mit Balkon in Bogenhausen - Oberföhring!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
249.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.