2479 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 248

Umbau vom Büro zur Wohnung ? Unikat ! 150 qm Lager im Keller - zusätzlicher separater Raum mit 33 qm

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
379.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Leben wo andere Urlaub machen* Erdgeschosswohnung mit Bergblick ** großer Garten & Wintergarten **

*Leben wo andere Urlaub machen*   Erdgeschosswohnung mit Bergblick ** großer Garten & Wintergarten **
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
379.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

Großzügige Neubauwohnung mit Balkon und Masterbad

Großzügige Neubauwohnung mit Balkon und Masterbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,21
Kaufpreis
379.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall

Zimmer
4
Wohnfläche
88,93
Kaufpreis
379.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Top Lage im Nibelungenviertel: 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Einbauküche und TG-Kfz-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
379.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!

Maisonette-Wohnung in Zell am Main Lebensqualität pur!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
379.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

Einzigartige - 116 m² große - Maisonette Wohnung in toller Lage von Günzburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
379.000 (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick: Neuwertige, attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Balkon, Zuschüsse möglich

Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
379.500 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach

Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
99,66
Kaufpreis
380.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 4-ZW in Höchberg

Sehr gepflegte 4-ZW in Höchberg
Zimmer
4
Wohnfläche
96,83
Kaufpreis
380.000 (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 248