Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer Whg. mit 2 Balkonen und Garage in der Werderau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiefreundliche 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solln - Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Wellnessbereich und traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Preissenkung!!! Von privat: modernisierte 3 Zimmer Mansarden Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Feldkirchen - nähe Straubing
Zimmer
3
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün für ALLE - Neubauwohnungen mit Garten in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
74,18 m²
Kaufpreis
667.620 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-ETW mit Loggia, Keller und TG-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienappartement mit grandioser Fernsicht - in Sankt Englmar
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Sankt Englmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Die perfekte Wohnung mit Pelletheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
998.500 € (11.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zi.-Whg. mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage von Röthenbach b. Schw.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.