13954 Suchergebnisse
1 ... 594 595 596 597  598 599 600 ... 1396

2-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil mit Tiefgarage - provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
355.000 (5.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Wolfgang
Gefunden bei:

Zukunftsweisendes Wohnen! VIO P4 - Wohnung 19 - 2. OG

Zukunftsweisendes Wohnen! VIO P4 - Wohnung 19 - 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
355.000 (6.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:

Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
355.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top sanierte Wohnung in Schwabing nahe Englischer Garten mit bester Verkehrsanbindung

Zimmer
1
Wohnfläche
33,89
Kaufpreis
355.000 (10.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
355.000 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
62,19
Kaufpreis
355.800 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 3-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
355.800 (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit genialer Aussicht von Ihrer blickgeschützten, sonnigen Loggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,19
Kaufpreis
355.800 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93
Kaufpreis
355.900 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
355.900 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 594 595 596 597  598 599 600 ... 1396