Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
445.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
445.544 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau auf hohem Niveau - Bad m. Fenster, Abstellkammer, Südterrasse, Garten etc.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
445.500 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung im DG mit DACHTERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
445.464 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Wohlfühlen in qualitätsvollem Zuhause***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
445.460 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
***Balkon mit Blick in den grünen Innenhof***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
445.460 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe Eigentumswohnung in Rothenburg ob der Tauber
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
445.166 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Top-Investition in München muss nicht anstrengend sein - 2-Zimmer-Studio-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
33,8 m²
Kaufpreis
445.119 € (13.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus im Haus mit Variation für 2 Wohnungen inkl Garten und Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.