13955 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1396

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
439.900 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
459.900 (5.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, großer Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
82,38
Kaufpreis
488.184 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

***Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil***

***Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37
Kaufpreis
426.000 (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen EG Nr. 01

Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen EG Nr. 01
Zimmer
2
Wohnfläche
82,37
Kaufpreis
408.000 (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:

... ATRIUM - Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...

... ATRIUM - Erstbezug und excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen  ...
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
365.000 (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern, Loggia und Westausrichtung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
765.000 (9.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnungen in schöner, ruhiger Lage mit KfW 55 Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
82,34
Kaufpreis
316.970,5 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruderting
Gefunden bei:

BAUBEGINN ERFOLGT! Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit breiter Westabwicklung und großer, sonniger Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
82,32
Kaufpreis
551.500 (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m² Garten in Richtung Süden ***

*** Provisionsfrei ** Schöne 3-Zi.-Gartenwohnung mit über 130 m²  Garten in Richtung Süden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31
Kaufpreis
539.999 (6.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 1396