Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Exklusiv und in top Lage: Maisonette-Wohnung mit herausragendem Blick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Altbaujuwel mit Balkon und Potenzial in der Münchner Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
1.540.000 € (16.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepfelgtes Haus mit zwei Eigentumswohnungen und Bergblickpanorama am Tegernsee
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (15.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung mit einem innovativen Energiekonzept?
Zimmer
4
Wohnfläche
109,22 m²
Kaufpreis
527.532,6 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in erlesener Qualität und im modernen Stil!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-ETW in Herzogenaurach...Über den Dächern von Herzogenaurach
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.2.1.70)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,76 m²
Kaufpreis
899.900 € (9.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59 m²
Kaufpreis
629.800 € (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in toller Aussichtslage mit Balkon + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.