Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 86836 Klosterlechfeld, Finkenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Neubau - Ihr neues Eigentum mit großem Südbalkon - KfW-40 Standard!!! *
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Penthouse Wohnung Solln Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
T11 L|I|V|I|N|G - großzügiges EG-Appartement mit Souterrainbereich und Garten nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
720.000 € (12.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in absolut bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive Dachterrassen-Maisonette-Wohnung mit Tiefgarage EBK in Nürnberg / Erlenstegen*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Coole, moderne Galeriewohnung - Neubau auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen im Schloss +++ einziehen und genießen +++ privates Seegrundstück +++
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
2.290.000 € (12.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne Dachgeschoss-Wohnung. Ruheoase mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
662.000 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Egmating
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, 2-Zimmer Wohnung !! Die Insel Lindau ist in wenigen Gehminuten erreichbar !!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.