Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Aufhebung der Gem.: 1-Zimmer-Appartement Olympiagelände!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
247.000 € (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-ETW mit Balkon, TG-Pl., zentrale, ruhige Lage, vermietet, Sonthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,6 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingolstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
37,79 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,98 m²
Kaufpreis
273.000 € (9.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung im Dachgeschoss mit Loggia - gut vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
338.969,17 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
324.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier ist jeder Gebrauch möglich, Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen: 1-Zimmer Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.