Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*** Ruhig, hell, gut geschnitten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau - Eigentum mit großem Garten in Süd Ausrichtung - Hier ist Energie noch bezahlbar
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Nürnberg-Laufamholz
Zimmer
3
Wohnfläche
92,23 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-ETW mit Balkon und Schwedenofen in Spitalhof
Zimmer
2
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Spitalhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Zabo
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal als Anlageobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Utting am Ammersee: 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,76 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-ZKB mit Balkon im Birkenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 2-ZKB Dachgeschoss-Whg. mit ca. 9,24 m² Süd-/Ost-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläd., Videosprechanl. u. bodengleicher Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,71 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.