Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
50,25 m²
Kaufpreis
502.500 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ab sofort bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung * mit Balkon und Blick ins Grüne * zentral in Ottobrunn **
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Markt Erlbach Neubau 7 ETW Top Energieeffizienz
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
401.577 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Erlbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - ideal für Familien und Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle, ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69,45 m²
Kaufpreis
445.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte Dachgeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,17 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Bad Königshofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,72 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
510.000 € (9.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.