Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Muc- Ludwigsvorstadt- Theresienwiese; Kreatives Wohnen, Denkmalhaus, neue 2- 3-Zi.- Gartenwhg./ -loft, ca. 21 m² Westloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
790.000 € (10.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ihr Wohntraum für die ganze Familie mit Blick über Schwabing!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrassen-Traum: Sonnige 3 Zimmer in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, ruhig und mit bester Infrastruktur!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,24 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Marken-Ausstattung in detailverliebtem Neubau-Konzept
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
790.900 € (11.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER CITYNEST \\ WESTTERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
792.000 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Waldtrudering - großzügige 3-Zi.-Wohnung auf 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,79 m²
Kaufpreis
792.000 € (8.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
792.000 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 222
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.