Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Komfortabel, altersgerecht & selbstbestimmt wohnen: Barrierefreies Apartment in Gößweinstein
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt zur Eigennutzung: moderne Erdgeschos-Wohnung - eigener Garten - top Energiewerte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Akurat Immobilien - 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage von Wolfratshausen - nur 2 Gehminuten zur Isar!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Großhabersdorf ~ Provisionsfrei ~ großzügige 3 Zi-ETW ~ Kfz-Stellplatz ~ gute solvente Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniert - Tolle 2-Zimmer Wohnung m. Ankleidezimmer u. 2 Balkonen - Süd- und Süd-Ost Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
86,44 m²
Kaufpreis
414.300 € (4.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
306.685 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar WOHNEN für JUNG und ALT!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges wohnen Großhabersdorf ~ vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon ~ Kfz Stellplatz ~ gute Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERTRIEBSSTART: Wohnpark Ezelsdorf - Am Bettelfeld 14 + 16
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.