Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** Provisionsfrei *** Renovierungsbedürftig *** Durchdachter Grundriss ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73,06 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur am Lerchenauer See: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,08 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393,1 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 2 Zimmer mit großer Terrasse ** Top Investment** Hier lohnt sich ein Investment noch
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**Neu** Attraktive und sanierte 4 - Zimmerwohnung mit wunderschönem Blick in die ruhige Parkanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
624.000 € (8.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.7
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 35
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
544.000 € (7.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußläufig zum Chiemsee! Tolle 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon in Prien
Zimmer
2
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
459.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.