Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3% Bruttorendite: 3-Zimmerwohnung in hervorragender Lage mit Garage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Stadtwohnung mit großem Balkon und Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
***Grundsolide und wertbeständig - zum Selbstbezug***
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
359.999 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante sanierte Etagenwohnung in toller Lage in Augsburg-Inningen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Gartenwohnung mit Hobbyraum in Hallbergmoos für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung sucht Käufer - Garten inklusive!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.