13954 Suchergebnisse
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 1396

3 Zimmer-Stadtwohnung mit großem Balkon und Tiefgarage.

3 Zimmer-Stadtwohnung mit großem Balkon und Tiefgarage.
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
359.900 (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38
Kaufpreis
359.900 (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 2

Neubauvorhaben Freilassing
Zimmer
2
Wohnfläche
65,58
Kaufpreis
359.900 (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW im 2. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
359.900 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3% Bruttorendite: 3-Zimmerwohnung in hervorragender Lage mit Garage zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
359.900 (4.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

***Grundsolide und wertbeständig - zum Selbstbezug***

***Grundsolide und wertbeständig - zum Selbstbezug***
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
359.999 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark

Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
360.000 (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Großzügige 3 1/2 Zimmerwohnung in Top - Lage mit 2 Stellplätzen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,97
Kaufpreis
360.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
360.000 (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung

Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
360.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 605 606 607 608  609 610 611 ... 1396