Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in München-Pasing zum Sofortbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung südlich Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 Wohnungen im Herzen der Studentenstadt Straubing ***
Zimmer
4
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, möbliertes 1-Zimmer-Ferienappartement in ruhiger Waldrandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Mindelaltheim -Reserviert:Tolle 3 ZKB-DG mit tollem Ausblick, sucht Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Terrasse u. Gartenfläche
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Anbindung an A92 und B15! Obere Etage in gepflegtem 2 Familienhaus nähe Landshut!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.