13954 Suchergebnisse
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 1396

Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Garten im Süden

Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Garten im Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33
Kaufpreis
360.000 (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hundszell
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht!

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35
Kaufpreis
360.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Bestens vermietet!

Bestens vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
360.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Großzügige 3 1/2 Zimmerwohnung in Top - Lage mit 2 Stellplätzen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,97
Kaufpreis
360.000 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick

Vermietetes Apartment mit fabelhaftem Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
360.000 (10.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark

Sonnige 2 Zimmer Seniorenwohnung im Hesperidenpark
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
360.000 (5.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung

Besichtigung Samstag 25.3. nach Vereinbarung
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
360.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 4-Zi.-ETW in Erlangen-Büchenbach... das könnte Ihre Wohnung werden

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
360.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
360.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

sofort bezugsfrei: Große Familienwohnung in Deggendorf - Gartenmitbenutzung möglich -

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 608 609 610 611  612 613 614 ... 1396