Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
*** TOP-PREIS! IHR eigenes Nest unterm Dach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Nesselwang/OAL
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Freie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage Nähe Hauptbahnhof und Wittelsbacher Park
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick auf den Bogenberg und Umgebung - Helle 3-Zimmer-Wohnung im 7. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Bogen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.