13955 Suchergebnisse
1 ... 609 610 611 612  613 614 615 ... 1396

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss

Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
355.900 (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!

Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,58
Kaufpreis
367.900 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Angebotsverfahren: Helle 3,5-Zi-Whg mit Einzelgarage, EBK und Balkon in Etting!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,58
Kaufpreis
199.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Einzelgarage in Kempten

Zimmer
4
Wohnfläche
73,59
Kaufpreis
286.000 (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

Maxfeld: Top sanierte, 3-ZW, 73,59m² mit Balkon im 4.OG o. Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
73,59
Kaufpreis
299.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
397.500 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

N-Zollhaus: Gut geschnittene 3,5 Zi-Whg (2.OG o.A.) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
289.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

perfekte Anbindung - freie 3 Zimmer-ETW in zentraler Lage, Nbg-Bauernfeind, Sonnenstr. 29 WE24

Zimmer
3
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
215.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Freie 3-Zimmer ETW- renovierungsbedürftig Nürnberg, Bauernfeind - Planetenviertel, Saturnweg 29 WE17

Zimmer
3
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
225.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 7

Zimmer
2
Wohnfläche
73,62
Kaufpreis
300.800 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 609 610 611 612  613 614 615 ... 1396