13955 Suchergebnisse
1 ... 609 610 611 612  613 614 615 ... 1396

3 Zimmer Neubauwohnung mit Westbalkon

3 Zimmer Neubauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57
Kaufpreis
594.900 (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
352.000 (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,56
Kaufpreis
329.900 (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Preisreduzierung: Charmante 3-Zi-Wohnung mit hochwertigen Schreinerarbeiten

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
535.000 (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

GREEN- LIVING- HOME: Ihr neues Heim mit Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
101,27
Kaufpreis
779.500 (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Vermietet: Helles Wohnen mit Kamin

Vermietet: Helles Wohnen mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
140.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in aussichtsreicher Zentrumslage

3-Zimmer-Wohnung in aussichtsreicher Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04
Kaufpreis
249.500 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Ausbaureserve im Spitzbogen

Helle Wohnung mit Ausbaureserve im Spitzbogen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,95
Kaufpreis
249.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:

TG - Platz inklusive, Frisch gestrichen, neue Böden, Provisionsfrei. Helle 3 Zimmer WHG in München.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
569.000 (7.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

TOP 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
85,79
Kaufpreis
441.250 (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 609 610 611 612  613 614 615 ... 1396