Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und stilvolles Wohnen in charmanter Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
807.500 € (9.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - 57 Wohnungen - Haus 2 WE 05
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
353.307 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Garage vor den Toren Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
83,03 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig-helle 3-Zi. Seniorenwhg. barrierefrei mit Aufzug; EBK; ideal für Eigenbezug/Geldanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,8 m²
Kaufpreis
524.320 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
632.000 € (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit eigenem Garten in Schwandorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
51,88 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.