13954 Suchergebnisse
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 1396

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Westbalkon in der Nähe vom Lerchenauer See

Zimmer
3
Wohnfläche
73,13
Kaufpreis
449.000 (6.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Interessante Wohnung für Kapitalanleger Erbpacht - für Gewerbetreibende - kein Selbstbezug möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
189.000 (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
895.300 (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Freundliche Eigentumswohnung mit Garage

Freundliche Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
165.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Exclusives Penthouse mit 3 Zimmer mit Hobbyraum

DOMINO Bau: Exclusives Penthouse mit 3 Zimmer mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
127
Kaufpreis
1.880.000 (14.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hadern - Gemütliche Atmosphäre mit sonnigem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,56
Kaufpreis
499.800 (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Neubau - Großzügig geschnittene 3-Zi. Dachgeschosswohnung in Steinheim

Zimmer
3
Wohnfläche
96,43
Kaufpreis
496.750 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

­Top gepflegt wohnt sich's besser

­Top gepflegt wohnt sich's besser
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
250.000 (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
545.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 1396