Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte Erdgeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,57 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierender Seeblick und großzügige Räumlichkeiten in Mainaschaff!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Jugendstil in Traumlage nahe Beethovenplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (11.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.3
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (8.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
797.580 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Studentenapartment zu Top Konditionen und in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19,12 m²
Kaufpreis
269.900 € (14.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.