Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
406.020 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
354.568,5 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung inkl. Hobbyraum
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
876.500 € (10.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
367.000 € (4.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Schirmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Denkmalimmobilie mit hohen Steuervorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Verkauft !! Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freising: Gut geschnittene vier Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.