Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau einer Souterrainwohnung mit großem Garten, Terrasse und Doppelgarage - nachhaltiges Wohnen in Hengersberg - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Hengersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AM SEE! SOFORTBEZUG! 3-ZKB in traumhafter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,91 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Idyllische Aussicht auf Berchtesgaden und die Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
V E R K A U F T !! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie eine zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon im Herzen von Augsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
469.900 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon in toller Altstadt Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Schliersee - bis auf Weiteres keine weiteren Besichtigungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generalsanierte Erdgeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,57 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.