13955 Suchergebnisse
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 1396

Charmante 3 ZKB Wohnung in Altenmünster

Charmante 3 ZKB Wohnung in Altenmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
315.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

Bischofswiesen: Besondere Kapitalanlage mit attraktiver Rendite!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
106.000 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage - direkt am Stadtpark! TOP-3-Zimmer-Wohnung! Kapitalanlage oder Eigennutz!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
579.500 (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Die perfekte Wohnung mit Pelletheizung!

Die perfekte Wohnung mit Pelletheizung!
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
998.500 (11.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - schöne Galeriewohnung in Trudering direkt am schönen Ostpark

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
339.000 (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

3 Zi. NEUBAU ETW auf zwei Ebenen m. Terr. u. Garten / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
647.200 (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und Kaminofen! Direkt an der A8! Zusmarshausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
329.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im Hochparterre mit Gartenzugang

Schöne Wohnung im Hochparterre mit Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
389.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Eigennutzer willkommen: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
299.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Charmante 4 Zimmerwohnung auf zwei Etagen in herrlicher Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117,33
Kaufpreis
297.500 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 614 615 616 617  618 619 620 ... 1396