Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
PENTHOUSE WOHNUNG | ASCHAFFENBURG | TOP AUSSICHT | PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
819.000 € (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Makler: Verkaufen Freundliche 4-Zimmer-FamilienWohnung mit Loggia und EBK in Trudering, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
819.000 € (8.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,73 m²
Kaufpreis
819.000 € (9.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
819.900 € (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung sucht anspruchsvollen Star-Koch mit Outdoor-Erfahrung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,27 m²
Kaufpreis
819.900 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte 3-Zi-Wohnung am Schloßberg - barrierefrei auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
820.000 € (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Traum mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
820.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung. Mit Lift in jede Etage. (116)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,37 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Etage nur für Sie | Wärmepumpe, Einzelgarage & tolle Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
820.000 € (10.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.