Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmerwohnung mit 2 Balkone und 2 Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Altstadt, eine inflationssichere und wertstabile Geldanlage mit Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und helle 3-Zimmerwohnung in Giesing!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
519.500 € (7.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER Zimmer Wohnung im 3.OG vermietet, saniert mit 87 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
87,32 m²
Kaufpreis
392.950 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit durch die eigene Immobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,74 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Pleystein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 (Haus C), 65,01 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klinikum nahe 2 Zimmer DG Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete, moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Fahrstuhl und TG Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.