Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wohnung mit Ausblick! Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Zimmerwohnung mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zi.-Eigentumswohnung in Alterlangen...Eigennutzer aufgepasst!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtparknah Wohnen!!! 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Seniorenresidenz in Pocking - Hartkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
90,97 m²
Kaufpreis
347.481 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,77 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnen Nähe Bad Füssing - KFW - Effizienzhaus 40 Plus, Wohnung Typ K, Schlüsselfertig April 2024
Zimmer
2
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
346.750 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Eigentumswohnung in Regensburg mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu und modern: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.